Ansprechpartner bei der Rheinbahn

Funktion Name Telefon Email
Vorsitzender Heiko S. Goebel 0178 3941912 heiko.goebel@nahvg.de
Stellvertr. Vorsitzender Stephen Mills 0177 3023747 stephen.mills@nahvg.de
3. Stellvertr. Vorsitzender Rolf Buttler 0172 2014004 rolf.buttler@nahvg.de
Kassiererin Kerstin Schneider 0172 7314179 kerstin.schneider@nahvg.de
Stellvertr. Kassiererin Amra Gündüz 0157 75436725 amra.guenduez@nahvg.de
Schriftführer Armin Jung 0162 9852544 armin.jung@nahvg.de
Stellvertr. Schriftführer Jochen Zimmermann 0179 5991808 jochen.zimmermann@nahvg.de
Beisitzer Zentralwerkstatt Niklas Schneider 0172 2574474 niklas.schneider@nahvg.de
Beisitzer Nebenwerkstatt Daniele Bellusci 0157 85326267 daniele.bellusci@nahvg.de
Beisitzer Huptverwaltung Andree Baier 0172 1476000 andree.baier@nahvg.de
Beisitzer Nebenverwaltung Volker Holzfuß 0177 6304576 volker.holzfuss@nahvg.de
Beisitzer Btf. Lierenfeld Netziati Emin 0172 5821076 netziati.emin@nahvg.de
  Negjip Aliti 0152 34353542 aliti32@hotmail.de
  Amra Gündüz 0175 75436725 amra.guenduez@nahvg.de
  Bernd Ruddigkeit 0151 21745733 bernd.ruddigkeit@nahvg.de
Beisitzer Btf. Benrath Jochen Zimmermann 0179 5991808 jochen.zimmermann@nahvg.de
  Uwe Seidel 0163 2503579 uwe.seidel@nahvg.de
Beisitzer Btf. Heerdt Zekimirem Emin 0177 3789896 zekimirem.emin@nahvg.de
  Mümün Bayir 0208 7406831 muemmuen.bayir@nahvg.de
Beisitzer Btf. Mettmann Winfried Görs 0176 61666108 winfried.goers@nahvg.de
  Uwe Piepenbrink 0151 21531530 uwe.piepenbrink@nahvg.de
  Christian Zechow 0178 3267023 christian.zechow@nahvg.de
Beisitzer Btf. Tiefenbroich Alfred Fricke 0162 6557196 alfred.fricke@nahvg.de
Beisitzer Außenbereiche Doris Krumscheid 0172 1427678 doris.krumscheid@nahvg.de
Beisitzer Jugend Katrin Fricke 0174 1316166 katrin.fricke@nahvg.de

Wir nutzen Cookies auf unserer Website um diese laufend für Sie zu verbessern. Mehr erfahren